江西省第九次成年女子代表大会(二)

江西省第九次成年女子代表大会(二)


南昌委派39:


(团  
 长)李 云(副校长)彭宇兰、图画凌颖


(代  
 表)王乐秋、王永红、陆小健、刘  越、孙红梅、王鸿波、沈东英、李
 锐、李华英、李重桂、


     
     
李燕玲、
吴尊余、何利菁、余小玲乙丑卿、罗玉英、罗梅英、罗志志、金爱媛、胡文杰、


     
     
姚燕平
修细莲、何安平、绘华、郭燕使成群、聂水兰、徐志夫、徐桂芬、张惠吉、黄金兰、


     
     
黄根蓝、爱凤凰、赖
华、熊志宏、熊艾玲、潘云祥


(招致代表)京林、耒武河、罗淑兰


(代表)张金媛、黄  杰;


(职工)于晓耳

江西省第九次成年女子代表大会(二)

江西省第九次成年女子代表大会(二)


九江市41个委派:


(团   长)彭群林、(委派副团长)刘志振、李凤峰;


(代  
表)万世英、王键余、石  琴、鲁方使成群、叶素珍、刘的战争、刘明珍、柳金峰、吕春华、朱子武、
沈曼躲藏
     
     
 莉、黎废年、吴小芬、易耀军、张
 瑾、张元秀、张乐英、张旭华、陈鹤珠、连小正、周小琴


     
   
 周桂萍、罗淑珍、大的太太、文柳青、湖莲城、Tu Li使成群

 芸、许美蓉、富银银、陶宝珍、黄雪闽


     
     黄荷香、谢平(后)、
   蔡小丽、熊小梅、潘龙辉


(招致代表)张菊萍、胡春如;(代表)刘宇贞、郑桂珍;(顾问)苏芬岭

江西省第九次成年女子代表大会(二)

江西省第九次成年女子代表大会(二)


景德镇委派15:


(团   长)曹秋珍、(委派副团长)刘亚杰;


(代  
表)方夏云、王筝李、王锦秀、艾早红、冯世姣、朱  慧、柴纳根、小江云、洪月海、徐新颖、曹敏华


     
     程长仁、Dai Jin修女。
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
    (招致代表)李亚平、舒晓琴;


(代表)吉楠平


(职工)王静萍

江西省第九次成年女子代表大会(二)

江西省第九次成年女子代表大会(二)


 萍乡委派18;


(团   杨贵翔) 、(委派副团长)罗琦平


(代  
表)邓翔玲、刘沙清、朱金娇、朱惠云、洪小燕、李立平、李绮虹、李淑芳、张婉玲、何云祥、赵毅卿


     
   
 段  玲、熬赤怡、黄爱兰、彭艳萍、赖国明
     
     
     
     
     
     
     
    (招致代表)唐翔平


(代表)张爱兰


(职工)胡国颖

江西省第九次成年女子代表大会(二)

江西省第九次成年女子代表大会(二)


新余委派12:


(团  
于东美)、(副处长)胡 珍;


(代  
表)马  娜、马喜祥、皮  霞、朱何平、李小菊、陈秀莲、林兰英、Xia Luo秀、董  杰、珍岩镇


 (招致代表)刘 莹、陈永华


 (代表)杜云平


 (职工)刘翔宝

江西省第九次成年女子代表大会(二)

江西省第九次成年女子代表大会(二)


 鹰潭委派13:


(团  
长)黄鹤翩 (委派副团长)孙 华、


(代  
表)卢玲敏、任江洪、杨  军、周爱萍、郑和平、付付弟、席熙蓉、徐
 云、童淑兰、蓝 她(她)、


     
   
 空头市场


(招致代表)李平文、周水峰;


(代表)霍继莹; 


(职工)毛彩夏

江西省第九次成年女子代表大会(二)

江西省第九次成年女子代表大会(二)


 高旺山病毒委派75:


(团   长)邓彩秀(副校长)罗春兰、珍海镇、方国素;


(代  
表)刁永芳、王  燕、王小英、王建中、王春华、王洪岭、毛惠慧、邓谷娇、卢荷花
叶常迪、刘莉
     
     
 
 萍、Liu Wu井、陆东红、孙小芳、萧芳玉、宋一平、苏俐、杨荣角、杨洪振、杨群英、李细妹、


     
   
 李淑美、吴华迎、吴小辉、朱英英、何小英、为什么它又红又满、
何燕楠、陈桦、陈剑平、陈骁兰、林慧琼、
     
   
 樊李俊、o杨丽、Yi Wu秀、罗李梅、周韵莲花、胡小燕、胡红萍、胡素芳、胡书华、钟小燕、钟淑华
     
     罗玉梅、郭水祥、袁
 芳、郭春兰、夏
华、徐
 军、尹炽、黄莺迎、黄李芳、曾庆龄、李婵青  
     
 
 曾西安营、谢小兰、谢星云、彭小兰、董世凤、付春荣、Lan Lin(畲族)、赖小辉、赖云、赖庆丰


     
   
 雷聪华(畲族)、雷吉兰(畲族)、刘福兰、熊英语、缪长莲、魏小琴


(招致代表)道义、陈本伟


(代表)司马艳、玉都镇


(职员)周 频、黄  

江西省第九次成年女子代表大会(二)

江西省第九次成年女子代表大会(二)


前致甲状腺肿素44个委派:


(团  
长)张苹娜 、(委派副团长)龙静沁、李丽;


(代   表)文云华、王 芳、王孝铭、邓珍珠、冯淑玲、龙  清、刘
 裕、刘李敏、刘秀华、刘美珍、刘勤勤、  
     
   刘美兰、汤
萍、朱小云、王爱兰、辛小兰、李晓云、吴选择、张东秀、张美梅、陈炜镇、陈庚娣、  
     
 
 毛一娇、周兰华、罗惠华、姚发美、唐杏玲、钱爱华、曾玉英  黄粉、黄秋安、谢巧珍、Fu Xiao跑
     
   
 严E、漆晓妹、廖小明、贝志钦、熊江英、熊清、熊玉佐、潘玉兰;


(招致代表)陈晓辉;


(代表)邹元修、易雪萍


(职工)刘晨颖

江西省第九次成年女子代表大会(二)

江西省第九次成年女子代表大会(二)


顶部61个委派:


(团  
长)王 霞 、(委派副团长)郭爱华、付小飞;


(代  
表)万东美、王  卫、王丹凤、西安王水、王小兰、占慧荣、江速英、朱弘迎、任  珍、方仁梅、孙雅广
     
   
 王小林、王树秦、肖学珍、李月仙、李绍梅、李崔兰、吴  英、吴
曙、吴月桂 、吴秋英、Wu Long成年女子  
     
 
 何正祥、李渔韵、玉彩平、张少闽、张少勤、张銮英、陈水祥、陈惠萍、西安正水、罗莲花、周桂芳
     
   
 周福华、娄艳芳、赵美芬、胡 冰、高淑云、高西峰、徐玉琴、徐鸽音、徐殿英、唐惠玲、黄雅丽、
     
   
 黄美英、黄继锋、龚万民、曾菊英、东萧风、董培育、韩国英、郑世志、雷菊花、柳金女儿、巴一林
     
   
 西安蔡美、熊惠玲、魏庆龄


特邀代表:姜春珠、我相信西安;


列席代表:冯余华、周晓霞;


传教的:何应夏

江西省第九次成年女子代表大会(二)

江西省第九次成年女子代表大会(二)


吉安42个委派


(团   金贵颖)、(委派副团长)郭志红、李玉兰;


(代  
表)马楚翔、王  萍、王璐秦、邓小莲、板簧香味、唐笑余、刘小兰、刘仲秀、柳金燕、吴宏余、
李梨华
     
     Li Hui AS、吐艳英语、吴
 伟、邱春荣、陈
 林、陈志峰、陈根迪、Van Xi秀、罗慧英、周春女、周桂兰  
     
 
 华春华、胡灵岭、钟明玉、姚素平、姚欣兰、高登云、郭李立、唐云之年、梁平、黄色暑日、黄菊梅
     
     谢水祥、彭
 宁、彭小春、付开娇、颜连辉、刘孝远;


特邀代表:弘强、刘爱艳;


列席代表:尹娟娟、林万伟


传教的:刘茶

江西省第九次成年女子代表大会(二)

江西省第九次成年女子代表大会(二)


福州33个委派:


(团   辛建华)、(委派副团长)吴静晶;


(代  
表)孔雪晴、冯小东、蒋小梅、蒋怡袁、姜瑜兰、刘荣党、刘德精力、徐月琴、曲  梅、朱  青、朱  
     
   
 杨  青、李宜兰、李晓燕、吴燕玉、吴肖妮、梁玉梅、张韶涵、朱邹明、周莉静、周银莲花、陈  
     
   
 陈根花、陈桂香、饶萍香、贾新华、津井、黄桃云、彭小梅、
交付方式、付树清;
     
     
(招致代表)罗晓雨、周  


(代表)郭秀金、杨商真


(职工)罗建兰

江西省第九次成年女子代表大会(二)

江西省第九次成年女子代表大会(二)


总督代表第一52人集合。:


(团   童水贤)、(委派副团长)薛江武、曾庆红、王璐迎;


(代  
表)于江一、万  红、万金莲、计
 荣、王安万、王娅李、王滔迎、王一卿、白  燕、刘
 岩、
刘江袁


     
   
 刘炎玲、关晓燕(满族)、陆锦子公司、朱建荣、朱绿绮、孙学勤、杨文秀、李
 超、李秀、李连芳、    
     
 李雅萍、吴淑琴、吴桂芳、吴桂红、张岳 、张亚菲 、张少华、邹成祥、陈
 芳、罗惠兰、胡丽华、    
     
 胡纳玲、钟起玲、付和平、钱河娟、吴天尧、桑放鸣、黄页姬、黄海燕、贾东妮、韩晓韵、韩惠兰、
     
   
 谢美珍、裴明玉、蔡力群、李雪梅、魏宣军


特邀代表:冯涛莲花、徐素慧、杜夷力、李春燕、陈美方、金子光、高冬绿枝花枝、郭跃邱、玉桂金、崔  琳;  


列席代表:罗兆红、郭德传(男)


传教的:江  

江西省第九次成年女子代表大会(二)

江西省第九次成年女子代表大会(二)


总督代表这两个团正中鹄的55个。:


(团   邓伟平)、(委派副团长)朱居芳、王一民、李跃进;


(代  
樊万攀、方蒂蒂、王  苹、王  琳、王文珍、毛泽东团体英语、尹朝英、史小琴、郑叶华、
田  英、田宝芳
     
   
 董国颖(满族)、庄文
、刘玉莲、刘慧汝(满族)、朱惠民、沈秋姑姑、辛可军、杨
 宏、杨健迎    
     
 杨玲岭、李秀香、李明英、李艳平、李素华、李冠经、李使成群花、吴 瑛、陈惠宗、岸燕、郑小燕、
     
     秦兆峰、胡
 辛、胡小妹妹、钟
 虹、饶厚曾、涂冬莲、秦  鸣、倪佳春、陶燕琴、黄明霞、菊花
     
   
 黄雪梅、蔡伟星、温燕霞、彭宇平、韩  峰、傅
 平、富通镇、裘  洁、管族


特邀代表:于玉梅 、连文红、任捷、吴宫、张玲君、林顺珠、曹萧风、ca88亚洲城娱乐 、冯成水; 


列席代表:陈  本质(像男人的)


传教的:熊  

附加费中,请稍等。

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注